技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | ADN8831ACPZ-REEL7 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 激光驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADN8831 |
| 工作電源電壓: | V |
| 工作電源電流: | 8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-32 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 5 mm |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | mg |
















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。