產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:ADR4525ARZ-R7批號:21+封裝:SOIC8數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | ADR4525ARZ-R7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC8 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | V |
| 初始準確度: | % |
| 溫度系數: | 4 PPM / C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 15 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ADR4525 |
| 準確性: | 120 ppm/mA |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 3 V to 15 V |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出電流: | 10 mA |
| 寬度: | 4 mm |
| 關閉: | No Shutdown |
| 拓撲結構: | Series References |
| 負載調節: | 120 ppm/mA |
| 工作電源電流: | 700 uA |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: ST/意法 集成電路、處理器、微控制器 T
- 下一篇: TI/德州儀器 電源管理芯片 LM26420XSQ/
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。