技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC604LP3ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-16 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 頻率: | ~ 6GHz |
| P1dB: | 14dBm |
| 增益: | 15dB |
| 噪聲系數: | |
| 射頻類型: | 通用 |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電流 - 供電: | 42mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤 |
深圳市新啟創電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:HMC604LP3ETR批號:21+封裝:QFN-16數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC604LP3ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-16 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 頻率: | ~ 6GHz |
| P1dB: | 14dBm |
| 增益: | 15dB |
| 噪聲系數: | |
| 射頻類型: | 通用 |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電流 - 供電: | 42mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。