產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM26420XSQ/NOPB批號:21+封裝:WQFN16數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WQFN-16輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM26420XSQ/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | WQFN16 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-16 |
| 輸出電壓: | V to V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸入電壓: | V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 開關頻率: | 2200 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM26420 |
| 輸入電壓: | 3 V to V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 900 uA |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: ADI/亞德諾 電壓基準IC ADR4525ARZ-R7
- 下一篇: TI/德州儀器 TPS65138DRCR 顯示驅動器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。