技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | WINBOND |
| 型號: | W25X10CLSNIG |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 類別: | 集成電路(IC) 存儲器 |
| 制造商: | Winbond Electronics |
| 系列: | SpiFlash® |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | 閃存 |
| 存儲容量: | 1Mb(128K x 8) |
| 存儲器接口: | SPI |
| 時鐘頻率: | 104 MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 800µs |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。