技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | M93C46-WMN6T |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 描述: | IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8SO |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | EEPROM-存儲器-IC-1Kb(128-x-8-64-x-16)-SPI-2MHz-8-SO |
| 數據列表: | M93Cx6-(W,R); |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 存儲器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-1929-2 |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 技術: | EEPROM |
| 存儲容量: | 1Kb(128 x 8,64 x 16) |
| 存儲器接口: | SPI |
| 時鐘頻率: | 2MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 5ms |
| 電壓 - 電源: | ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SO |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。