技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | FAIRCHILD |
| 型號(hào): | NC7SZ11P6X |
| 封裝: | SOT363 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 邏輯門(mén) |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Single-Function Gate |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | NC7SV |
| 柵極數(shù)量: | 1 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 3 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時(shí)間: | ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70 |
| 功能: | Gate |
| 高度: | 1 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2 mm |
| 系列: | NC7SZ11 |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor / Fairchild |
| 邏輯類型: | 3-Input AND |
| 工作電源電壓: | V, V, V, 5 V |
| 產(chǎn)品類型: | Logic Gates |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 商標(biāo)名: | TinyLogic |
| 零件號(hào)別名: | NC7SZ11P6X_NL |
| 單位重量: | 28 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。