技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NL17SZ08XV5T2G |
| 封裝: | SOT553 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 類別: | 集成電路(IC) 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 制造商: | onsemi |
| 系列: | 17SZ |
| 邏輯類型: | 與門 |
| 電路數: | 1 |
| 輸入數: | 2 |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電流 - 靜態(值): | 1 µA |
| 電流 - 輸出高、低: | 32mA,32mA |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-553 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。