產品簡介
技術參數品牌:FAIRCHILD型號:NC7SZ38M5X封裝:SOT23-5批次:2021+數量:6515制造商:ONSemiconductor產品種類:邏輯門RoHS:是產品:Single-FunctionGate邏輯功能:NAND邏輯系列:NC7SV柵極數量:1Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output低電平輸出電流:32mA傳播延遲時間:12
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | FAIRCHILD |
| 型號: | NC7SZ38M5X |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Single-Function Gate |
| 邏輯功能: | NAND |
| 邏輯系列: | NC7SV |
| 柵極數量: | 1 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23 |
| 功能: | Gate |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出類型: | Open Drain |
| 系列: | NC7SZ38 |
| 寬度: | mm |
| 商標: | ON Semiconductor / Fairchild |
| 邏輯類型: | 2-Input NAND |
| 工作電源電壓: | V, V, V, 5 V |
| 產品類型: | Logic Gates |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 商標名: | TinyLogic |
| 零件號別名: | NC7SZ38M5X_NL |
| 單位重量: | 8 mg |
- 上一篇: MCP130T-450I/TT 電源控制器/監視器 MI
- 下一篇: L4A0873 電子元器件 LSI 封裝PLCC 批次
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。