產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC14044BDR2G封裝:SOP16批次:2021+數量:6515制造商:ONSemiconductor產品種類:閉鎖RoHS:是電路數量:4Circuit邏輯類型:S-RLatch邏輯系列:MC14極性:Non-Inverting靜態電流:4uA輸出線路數量:4Line高電平輸出電流:-4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC14044BDR2G |
| 封裝: | SOP16 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 閉鎖 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 4 Circuit |
| 邏輯類型: | S-R Latch |
| 邏輯系列: | MC14 |
| 極性: | Non-Inverting |
| 靜態電流: | 4 uA |
| 輸出線路數量: | 4 Line |
| 高電平輸出電流: | - mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | 350 ns at 5 V, 175 ns at 10 V, 120 ns at 15 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 功能: | Transparent |
| 高度: | mm |
| 長度: | 10 mm |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | MC14044B |
| 寬度: | 4 mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 通道數量: | 4 Channels |
| 輸入線路數量: | 8 Line |
| 電源電流—值: | 6 nA |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 復位類型: | No Reset |
| 單位重量: | 666 mg |
- 上一篇: S29GL256P90TFCR10D 電子元器件 SPANSI
- 下一篇: ADM2587EBRWZ-REEL7 數字信號隔離模塊
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。