產品簡介
技術參數(shù)品牌:ST型號:ULQ2003D1013TRY封裝:SOP16批次:2021+數(shù)量:6515類別:分立半導體產品晶體管-雙極性晶體管(BJT)-陣列制造商:STMicroelectronics系列:Automotive
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | ULQ2003D1013TRY |
| 封裝: | SOP16 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 類別: | 分立半導體產品 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 陣列 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 晶體管類型: | 7 NPN 達林頓 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 500mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 50V |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | @ 500µA,350mA |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 1000 @ 350mA,2V |
| 工作溫度: | 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(", 寬) |
- 上一篇: LM386N-1 音頻功率放大器 NSC 封裝DIP8
- 下一篇: FDA79N15 場效應管 FAIRCHILD 封裝TO-3
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。