技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | 2SB1181TLR |
| 封裝: | TO252 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 雙極晶體管 - 雙極結型晶體管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 晶體管極性: | PNP |
| 配置: | Single |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 80 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | - 80 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO: | 5 V |
| 直流電集電極電流: | 1 A |
| Pd-功率耗散: | 1000 mW |
| 增益帶寬產品fT: | 100 MHz |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | 2SB1181 |
| 直流電流增益 hFE 值: | 180 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 集電極連續電流: | - 1 A |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 180 |
| 單位重量: | mg |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。