產品簡介
技術參數(shù)品牌:ON型號:MC14051BDR2G封裝:SOP16批次:2021+數(shù)量:6515制造商:onsemi產品種類:多路復用開關ICRoHS:是系列:MC14051B安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-16通道數(shù)量:8Channel配置:1x8:1電源電壓-最小:3V電源電壓-:18V導通電阻—值:1
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC14051BDR2G |
| 封裝: | SOP16 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MC14051B |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 通道數(shù)量: | 8 Channel |
| 配置: | 1 x 8:1 |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 導通電阻—值: | kOhms |
| 運行時間—值: | 700 ns |
| 空閑時間—值: | 700 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 帶寬: | 17 MHz |
| 高度: | mm |
| 長度: | 10 mm |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 傳播延遲時間: | 90 ns |
| 電源類型: | 4 mm |
| 寬度: | 666 mg |
- 上一篇: 2R5TPL330MC 電子元器件 PANASONIC 封
- 下一篇: CY8C24223A-24PXI 集成電路、處理器、
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。