
技術參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN75469DR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 16-SOIC |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 達林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Array 7 |
| 晶體管極性: | NPN |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 100 V |
| 直流電集電極電流: | 0.5 A |
| 集電極截止電流: | 500 uA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | SN75469 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 9.9 mm |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品類型: | Darlington Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Transistors |
| 單位重量: | 141.700 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。