
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TMS320F28067PZT |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | LQFP-100 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 32位微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-100 |
| 系列: | TMS320F28067 |
| 核心: | C28x |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| 時鐘頻率: | 90 MHz |
| 程序存儲器大小: | 128 kB |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數量: | 16 Channel |
| 處理器系列: | Piccolo |
| 電源電壓-: | 1.89 V |
| 電源電壓-最小: | 1.71 V |
| 單位重量: | 1.319 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。