產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TLV272IDR批號:新年份封裝:SOIC-8數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8電源電壓-:16V每個通道的輸出電流:13mA通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:3MHzSR-轉換速率:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TLV272IDR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 每個通道的輸出電流: | 13 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 3 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 2.1 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 80 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 550 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | TLV272 |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 4.9 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 39 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 8 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 16 V, +/- 1.35 V to +/- 8 V |
| Pd-功率耗散: | 396 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 1.35 V |
| 電壓增益 dB: | 110 dB |
| 單位重量: | 72.600 mg |
- 上一篇: 通用比較器 LM239DR
- 下一篇: 數字隔離接口芯片 ISO1540DR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。