
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | SN74AHC1G08DCKR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOT-235 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | 74AHC |
| 柵極數(shù)量: | 1 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 傳播延遲時(shí)間: | 12.3 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 功能: | Single 2-Input |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 系列: | SN74AHC1G08 |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 邏輯類型: | True |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 20 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。