
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM43601PWPR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SSOP16 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-16 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 1 V to 28 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 最小輸入電壓: | 3.5 V |
| 開關頻率: | 200 kHz to 2.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM43601 |
| 高度: | 1.2 mm |
| 輸入電壓: | 3.5 V to 36 V |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 33 uA |
| 電源電壓-最小: | 3.5 V |
| 單位重量: | 62.700 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。