產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:LM2576SX-ADJ/NOPB批號:新年份封裝:TO263-5數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-263-5拓撲結構:Buck輸出電壓:1

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM2576SX-ADJ/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TO263-5 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-263-5 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 1.23 V to 37 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 開關頻率: | 52 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM2576 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 類型: | Inverting, Step Down |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 商標名: | SIMPLE SWITCHER |
| 單位重量: | 1.600 g |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(DC-DC開關穩壓器) TP
- 下一篇: CC2590RGVT?
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。