
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TXC |
| 型號(hào): | 7M |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 105000 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS2)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類(lèi)別: | 晶體,振蕩器,諧振器 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體 |
| 系列: | 7M |
| 頻率: | 16MHz |
| 頻率穩(wěn)定度: | ±10ppm |
| 頻率容差: | ±10ppm |
| 負(fù)載電容: | 10pF |
| 工作模式: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 75°C |
| 等級(jí): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無(wú)引線 |
| 大小/尺寸: | 0.126" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 安裝(值): | 0.031"(0.80mm) |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。