產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:SN74HC11DR批號:新年份封裝:SOIC-14數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:AND邏輯系列:HC柵極數量:3Gate輸入線路數量:3Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74HC11DR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-14 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | HC |
| 柵極數量: | 3 Gate |
| 輸入線路數量: | 3 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 5.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 5.2 mA |
| 傳播延遲時間: | 25 ns |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | AND |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | CMOS |
| 長度: | 8.65 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | SN74HC11 |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 邏輯類型: | 3-Input AND |
| 位數: | 3 bit |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 122.400 mg |
- 上一篇: SN74LV541APWR
- 下一篇: TM4C1294NCPDTI3
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。