
技術參數
| 品牌: | 村田 |
| 型號: | CSTCE12M0G55Z-R0 |
| 批號: | 環保新年份 |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 標準卷帶 |
| 產品族: | 停產 |
| 系列: | 晶體,振蕩器,諧振器 |
| 頻率: | 12MHz |
| 頻率穩定度: | ±0.2% |
| 頻率容差: | ±0.5% |
| 特性: | 內置電容 |
| 電容: | 33pF |
| 阻抗: | 30 Ohms |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 3-SMD,非標準型 |
| 大小/尺寸: | 0.126" 長 x 0.051" 寬(3.20mm x 1.30mm) |
| 高度: | 0.031"(0.79mm) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。