
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | MAX202IPWR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | RS-232接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 系列: | MAX202 |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 120 kb/s |
| 激勵(lì)器數(shù)量: | 2 Driver |
| 接收機(jī)數(shù)量: | 2 Receiver |
| 雙工: | Full Duplex |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 15 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1 mm |
| 長(zhǎng)度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 62 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。