產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS2372-4RGWT批號:新年份封裝:20-VQFN數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:電源開關IC-POE/LANRoHS:是類型:PoweredDevice-PD標準:802
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS2372-4RGWT |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 20-VQFN |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電源開關 IC - POE / LAN |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Powered Device - PD |
| 標準: | 802.3bt |
| 電流限制: | 1.900 A |
| 導通電阻—值: | 200 mOhms |
| 工作電源電壓: | 8 V to 57 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-20 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 輸出功率: | 90 W |
| 系列: | TPS2372 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 占空比 - : | 26.4 % |
| 開發套件: | TPS2372-4EVM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 550 uA |
| 產品類型: | Power Switch ICs - POE / LAN |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 單位重量: | 83.300 mg |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(DC-DC開關穩壓器) TP
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) TPS
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。