
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMH0302SQE/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | WQFN16 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 視頻 IC |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 工作電源電流: | 15 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-16 |
| 數據速率: | 3 GB/s |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | LMH0302 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 125 mW |
| 單位重量: | 40 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。