產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:SN74LV14APWR批號:新年份封裝:TSSOP-14數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:變換器RoHS:是電路數量:6Circuit邏輯系列:LV-A邏輯類型:CMOS電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74LV14APWR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 6 Circuit |
| 邏輯系列: | LV-A |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | Inverter Schmitt Trigger |
| 輸入類型: | Schmitt Trigger |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | SN74LV14A |
| 輸出線路數量: | 6 Output |
| 高電平輸出電流: | - 12 mA |
| 低電平輸出電流: | 12 mA |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 傳播延遲時間: | 12 ns |
| 單位重量: | 58 mg |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) TPS
- 下一篇: SN75LVCP601RTJR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。