產品簡介
技術參數品牌:ON型號:LM337T批號:新年份封裝:TO220數量:100000QQ:描述:ICREGLINNEGADJ1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | LM337T |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TO220 |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3 |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | PMIC-穩壓器-線性-1-輸出-1.5A-TO-220-3 |
| 數據列表: | LM337; |
| 標準包裝: | LM337; |
| 包裝: | TO220B03 Pkg Drawing; |
| 零件狀態: | 50 |
| 類別: | 管件 |
| 產品族: | 停產 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 其它名稱: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 輸出配置: | 負 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | -40V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | -1.2V |
| 電壓 - 輸出(值): | -37V |
| 電壓降(值): | - |
| 電流 - 輸出: | 1.5A |
| PSRR: | 60dB(120Hz) |
| 控制特性: | - |
| 保護功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-220-3 |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(DC-DC開關穩壓器) TL
- 下一篇: SRC4190IDBR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。