
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TL3016CDR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 比較器類型: | Precision |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸出類型: | Push-Pull |
| Ib - 輸入偏流: | 10 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-: | 10 V |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 工作電源電流: | 12.5 mA |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 7.8 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點(diǎn): | Strobe |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長(zhǎng)度: | 4.9 mm |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | TL3016 |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術(shù): | BiCMOS |
| 類型: | Low Power Comparator |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 97 dB |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 工作電源電壓: | 5 V to 10 V |
| Pd-功率耗散: | 725 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Analog Comparators |
| 參考電壓: | No |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | 1.25 V |
| 單位重量: | 72.600 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。