
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM25119PSQ/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | WQFN-32(5*5) |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)式控制器 |
| 系列: | - |
| 輸出類型: | 晶體管驅(qū)動(dòng)器 |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓?fù)洌?/td> | 降壓 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出階段: | 2 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 4.5V ~ 42V |
| 頻率 - 開關(guān): | 50kHz ~ 750kHz |
| 占空比(): | - |
| 同步整流器: | 是 |
| 時(shí)鐘同步: | 無 |
| 串行接口: | - |
| 控制特性: | 使能,頻率控制,斜坡,復(fù)位,軟啟動(dòng) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。