
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMZ22010TZE/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TO-PMOD-11 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-PMOD-11 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 6 V |
| 輸出電流: | 10 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 6 V |
| 開關頻率: | 350 kHz to 600 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | LMZ22010 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | LMZ22010EVAL/NOPB |
| 負載調節: | 1 mV / A |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 商標名: | SIMPLE SWITCHER |
| 單位重量: | 596.570 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。