
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC7812CTG |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TO-220 |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 12 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 14 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 60 mV |
| 線路調整率: | 48 mV |
| 系列: | MC7812 |
| 高度: | 9.28 mm |
| 長度: | 10.28 mm |
| 寬度: | 4.82 mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| 單位重量: | 6 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。