
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | THS3091DDAR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 高速運(yùn)算放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | THS3091 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 7.3 kV/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 62 dB to 69 dB |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 280 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 15 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-: | 30 V |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 工作電源電流: | 9.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-PowerPad-8 |
| 放大器類型: | Current Feedback |
| 高度: | 1.48 mm |
| 長度: | 4.89 mm |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 3dB帶寬: | 235 MHz |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 2 nV/sqrt Hz |
| 增益V/V: | 10 V/V |
| 工作電源電壓: | 32 V |
| Pd-功率耗散: | 2180 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 68 dB |
| 單位重量: | 70.600 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。