
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TMS320F28075PTPT |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | HLQFP-176 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 32位微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HLQFP-176 |
| 系列: | TMS320F28075 |
| 核心: | C28x |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 120 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大小: | 512 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 100 kB |
| ADC分辨率: | 12 bit |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 97 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型: | Flash |
| 數(shù)據(jù) Ram 類(lèi)型: | SRAM |
| 接口類(lèi)型: | CAN, I2C, McBSP, SCI/UART, SPI, USB |
| 模擬電源電壓: | 3.3 V |
| DAC分辨率: | 12 bit |
| I/O 電壓: | 3.3 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數(shù)量: | 17 Channel |
| 處理器系列: | Piccolo |
| 電源電壓-: | 1.26 V |
| 電源電壓-最小: | 1.14 V |
| 看門(mén)狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 2.602 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。