產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS2553DBVR-1批號:新年份封裝:SOT-23-6數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:電源開關IC-配電RoHS:是產品:USBCurrentLimitedPowerSwitches類型:HighSide輸出端數量:1Output輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS2553DBVR-1 |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT-23-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電源開關 IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | USB Current Limited Power Switches |
| 類型: | High Side |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 電流限制: | 1.2 A |
| 導通電阻—值: | 85 mOhms |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 6.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 系列: | TPS2553-1 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | Texas Instruments |
| 產品類型: | Power Switch ICs - Power Distribution |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 6.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 單位重量: | 36 mg |
- 上一篇: TXC 8Z19220001 CRYSTAL 19.2MHZ 12PF
- 下一篇: 可編程計時器和振蕩器 SA555DR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。