產品簡介
技術參數品牌:TXC型號:8Z19220001批號:21+封裝:SMD數量:105000QQ:描述:CRYSTAL19
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TXC |
| 型號: | 8Z |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 105000 |
| QQ: | |
| 描述: | CRYSTAL 19.2MHZ 12PF SMD |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 23 周 |
| 詳細描述: | 19.2MHz-±30ppm-晶體-12pF-4-SMD-無引線 |
| 數據列表: | 8Z Series Datasheet; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 晶體,振蕩器,諧振器 |
| 產品族: | 晶體 |
| 系列: | 8Z |
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 19.2MHz |
| 頻率穩定度: | ±30ppm |
| 頻率容差: | ±30ppm |
| 負載電容: | 12pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 100 Ohms |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 等級: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線 |
| 大小/尺寸: | 0.098" 長 x 0.079" 寬(2.50mm x 2.00mm) |
| 高度 - 安裝(值): | 0.022"(0.55mm) |
- 上一篇: 電源負載開關(路徑管理) TPS2553DDBV
- 下一篇: 電源負載開關(路徑管理) TPS2553DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。