
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TPS2051BDGNR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | MSOP-8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 電源開關(guān) IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 電流限制: | 1 A |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 135 mOhms |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 3 ms |
| 空閑時(shí)間—值: | 10 ms |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-8 |
| 系列: | TPS2051B |
| Pd-功率耗散: | 1712.3 mW |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 單位重量: | 24.400 mg |






所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。