產品簡介
技術參數品牌:Nexperia(安世)型號:NX2301P
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Nexperia(安世) |
| 型號: | NX2301P,215 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-23(SOT-23-3) |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Nexperia |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 20 V |
| Id-連續漏極電流: | 2 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 120 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 8 V, + 8 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 500 mV |
| Qg-柵極電荷: | 4.5 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 710 mW |
| 通道模式: | Enhancement |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Single |
| 產品: | MOSFET Small Signal |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel Trench MOSFET |
| 商標: | Nexperia |
| 下降時間: | 25 ns |
| 產品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 15 ns |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關閉延遲時間: | 50 ns |
| 典型接通延遲時間: | 7 ns |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 25 mg |
- 上一篇: CAT24WC16WI 專營Onsemi 可排單可預定
- 下一篇: LM2575D2T-3.3R4G 專營Onsemi 可排單可
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。