產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:LM2575D2T-3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | LM2575D2T-3.3R4G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO-263 |
| 數量: | 16000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-263-5 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.75 V |
| 開關頻率: | 52 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM2575 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 4.75 V to 40 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 類型: | Charge Pump |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 800 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 單位重量: | 1.420 g |
- 上一篇: MOS(場效應管) NX2301P,215
- 下一篇: CAV25320VE-GT3 專營Onsemi 可排單可預
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。