產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:MBR130LSFT1G批號:21+封裝:SOD-123數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是產品:SchottkyDiodes安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOD-123FLIf-正向電流:1AVrrm-重復反向電壓:30VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | MBR130LSFT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOD-123 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Diodes |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-123FL |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.38 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 40 A |
| 配置: | Single |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 1000 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MBR130LSF |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2.7 mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | Schottky Diode |
| 寬度: | 1.65 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 36 mg |
- 上一篇: Onsemi 三極管 MUN5236T1G 雙極晶體管
- 下一篇: Onsemi 照明/鎮流器控制器 FAN7711MX I
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。