
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號(hào): | SZMMSZ5223BT1G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 2.7 V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-123-2 |
| Pd-功率耗散: | 500 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 電壓溫度系數(shù): | - |
| 齊納電流: | 75 uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 30 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測(cè)試電流: | 20 mA |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | SZMMSZ52 |
| 高度: | 1.17 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2.69 mm |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| Ir - 反向電流 : | 75 uA |
| 產(chǎn)品類型: | Zener Diodes |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。