產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:NZ9F5V1T5G批號:21+封裝:SOD-923數量:160000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:穩壓二極管RoHS:是Vz-齊納電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | NZ9F5V1T5G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOD-923 |
| 數量: | 160000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 5.36 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923-2 |
| Pd-功率耗散: | 250 mW |
| 電壓容差: | - |
| 電壓溫度系數: | - 2.7 mV/K to 1.2 mV/K |
| 齊納電流: | 2 uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 80 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 5 mA |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | NZ9F5V1 |
| 直徑: | - |
| 高度: | 0.37 mm |
| 長度: | 0.8 mm |
| 寬度: | 0.6 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 電壓調節準確度: | - |
| Ir - 反向電流 : | 2 uA |
| 產品類型: | Zener Diodes |
| 工廠包裝數量: | 8000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |
| 單位重量: | 18 mg |
- 上一篇: Onsemi 場效應管 BSS84 MOSFET P-CH 50
- 下一篇: Onsemi 穩壓二極管 SZMMSZ5245BT1G 穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。