產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:MC14053BDR2G批號:21+封裝:N/A數量:50000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:多路復用開關ICRoHS:是產品:Multiplexers/Demultiplexers通道數量:2Channel配置:3x2:1導通電阻—值:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | MC14053BDR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Multiplexers/Demultiplexers |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 配置: | 3 x 2:1 |
| 導通電阻—值: | 1.05 kOhms |
| 運行時間—值: | 550 ns |
| 空閑時間—值: | 550 ns |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 帶寬: | 17 MHz |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 10 mm |
| 系列: | MC14053B |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 產品類型: | Multiplexer Switch ICs |
| 傳播延遲時間: | 65 ns |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 666 mg |
- 上一篇: Onsemi 驅動IC LB1838M-TRM-E 馬達/運
- 下一篇: Onsemi 整流二極管 ES3J DIODE GEN PUR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。