
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號(hào): | ES3J |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SMC |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | DIODE GEN PURP 600V 3A SMC |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 9 周 |
| 詳細(xì)描述: | 二極管-標(biāo)準(zhǔn)-600V-3A-表面貼裝型-SMC(DO-214AB) |
| 數(shù)據(jù)列表: | ES3A-J; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | ES3JTR |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | 1.7V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間 (trr): | 35ns |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 10µA @ 600V |
| 不同 Vr、F 時(shí)電容: | 45pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商器件封裝: | SMC(DO-214AB) |
| 工作溫度 - 結(jié): | -50°C ~ 150°C |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。