產品簡介
技術參數品牌:ST型號:L4940D2T5-TR批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-3輸出電壓:5V輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | L4940D2T5-TR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 8 mA |
| 輸入電壓: | 17 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 回動電壓: | 0.2 V |
| 系列: | L4940 |
| 高度: | 4.6 mm |
| 長度: | 10.4 mm |
| 寬度: | 9.35 mm |
| 回動電壓—值: | 900 mV |
| Ib - 輸入偏流: | 5 mA |
| 線路調整率: | 10 mV |
| 負載調節: | 25 mV |
| 單位重量: | 350 mg |
- 上一篇: ST 場效應管 STL90N6F7 MOSFET LGS LV
- 下一篇: ON BC807-40LT1G? SO 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。