產品簡介
技術參數品牌:ON型號:74HC244DTR2G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:描述:ICBUFFERNON-INVERT6V20TSSOP對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:緩沖器-非反向-2-元件-4-位每元件-三態-Output-20-TSSOP數據列表:74HC244
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | 74HC244DTR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 緩沖器-非反向-2-元件-4-位每元件-三態-Output-20-TSSOP |
| 數據列表: | 74HC244; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 系列: | 74HC |
| 其它名稱: | 74HC244DTR2GOSTR |
| 邏輯類型: | 緩沖器,非反向 |
| 元件數: | 2 |
| 每元件位數: | 4 |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高,低: | 7.8mA,7.8mA |
| 電壓 - 電源: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 20-TSSOP |
- 上一篇: IR 集成電路、處理器、微控制器 IRFF43
- 下一篇: ON AC-DC(開關電源芯片) NCP1338DR2G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。