產品簡介
技術參數品牌:IR型號:IRFF430批號:21+封裝:TO-205AF數量:60000QQ:制造商:Infineon產品種類:MOSFET安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-205AF-3晶體管極性:N-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:500VId-連續漏極電流:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | IR |
| 型號: | IRFF430 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO-205AF |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | MOSFET |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-205AF-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 500 V |
| Id-連續漏極電流: | 2.5 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 1.725 Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 20 V, + 20 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 25 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 高度: | 4.54 mm |
| 長度: | 8.3 mm |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 8.3 mm |
| 下降時間: | 30 ns |
| 上升時間: | 30 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 55 ns |
| 典型接通延遲時間: | 30 ns |
- 上一篇: ON 可控硅/晶閘管 BTA16-600CW3G SO 21
- 下一篇: ON 集成電路、處理器、微控制器 74HC24
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。