
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | ACST1035-7FP |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 雙向可控硅 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ACST10 |
| 開啟狀態RMS電流 - It RMS: | 10 A |
| 額定重復關閉狀態電壓 VDRM: | 700 V |
| 保持電流Ih值: | 50 mA |
| 柵極觸發電壓-Vgt: | 1 V |
| 柵極觸發電流-Igt: | 35 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 FP |
| 封裝: | Tube |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 產品類型: | Triacs |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Thyristors |
| 單位重量: | 2.300 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。