產品簡介
技術參數品牌:Intersil型號:X40431S14-B批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:監控電路封裝/箱體:SOIC閾值電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | X40431S14-B |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 監控電路 |
| 封裝 / 箱體: | SOIC |
| 閾值電壓: | 1.7 V to 5.5 V |
| 被監測輸入數: | 3 Input |
| 輸出類型: | Active Low |
| 人工復位: | Manual Reset |
| 看門狗計時器: | Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 高度: | 1.45 mm |
| 長度: | 8.66 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 過電壓閾值: | 4.45 V, 2.65 V, 1.75 V |
| 欠電壓閾值: | 4.35 V, 2.55 V, 1.65 V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 3000 uA |
| 功率失效檢測: | Yes |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
- 上一篇: 仙童 FMS6203MTC1406 TO220 21+
- 下一篇: ST 可控硅/晶閘管 ACST1035-7FP 雙向可
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。