
技術參數(shù)
| 品牌: | MURATA |
| 型號: | GRM188R60J105KA01D |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Murata |
| 產(chǎn)品種類: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 終端: | Standard |
| 電容: | 1 uF |
| 電壓額定值 DC: | 6.3 VDC |
| 電介質: | X5R |
| 容差: | 10 % |
| 外殼代碼 - in: | 0603 |
| 外殼代碼 - mm: | 1608 |
| 高度: | 0.8 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 系列: | GRM |
| 長度: | 1.6 mm |
| 封裝 / 箱體: | 0603 (1608 metric) |
| 寬度: | 0.8 mm |
| 電容-nF: | 1000 nF |
| 類: | Class 2 |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。