產品簡介
技術參數品牌:MURATA型號:NCP21XM472J03RA批號:21+封裝:SMD數量:60000QQ:制造商:Murata產品種類:熱敏電阻器RoHS:是系列:NCPB參數:3500K電阻:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MURATA |
| 型號: | NCP21XM472J03RA |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Murata |
| 產品種類: | 熱敏電阻器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | NCP |
| B參數: | 3500 K |
| 電阻: | 4.7 kOhms |
| 功率額定值: | 200 mW |
| 容差: | 5 % |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | 0805 (2012 metric) |
| 長度: | 2 mm |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 高度: | 1.25 mm |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 電流額定值: | 650 uA |
| 類型: | NTC |
| 商標: | Murata Electronics |
| 產品類型: | NTC Thermistors |
| 工廠包裝數量: | 4000 |
| 子類別: | Thermistors |
| 單位重量: | 9.400 mg |
- 上一篇: INTERSIL ISL29101IROZ-T7 Optical Se
- 下一篇: INTERSIL 電源管理芯片 ISL6753AAZA 開
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。